Виктория Перепелкина (Довгань) - Интернет бутик за 7 дней + VIP (2014) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 15-Jun-2015 12:56

[Quote]

Название: Интернет бутик за 7 дней + VIP
Автор: Виктория Перепелкина (Довгань)
Год выпуска: 2014
Цена: 13 790 рублей
Сайт: http://victoriacompany.ru/vip/
Описание:
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь.
И сегодня вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
1. Магазин в VK
2. Онлайн магазин сайт на Wordpress и OpenCart
+ вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую группу.
Курс для новичков!!!!
Вы получаете 5 курсов, при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Виктория Перепелкина (Довгань) - Интернет бутик за 7 дней + VIP (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
05-May-19 15:24 Александр Фридман - Как наказывать подчиненных: за что, для чего, каким образом (2017) Replies 0 1 MB
154 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:14 Дэн Кроксен-Джон, Йоханн ван Тондер - Оптимизация интернет-магазина. Почему 95 % посетителей вашего сайта ничего не покупают и как это исправить (2018) Replies 0 25 MB
76 | 8
Download .torrent
03-Apr-19 10:13 Владислав Моисеев - Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума (2019) Replies 0 3 MB
76 | 8
Download .torrent
19-Jan-19 10:11 Обновления текстовых баз каталога всех действующих в РФ нормативных документов за 2019 год [133429 (с учетом обновления)] (2019) Replies 0 61.82 GB
2 | 0
Download .torrent
19-Jan-19 10:10 Обновления текстовых баз каталога всех действующих в РФ ГОСТов за 2019 год [43426 (с учетом обновления)] (2019) Replies 0 3.61 GB
24 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Виктория Перепелкина (Довгань) - Интернет бутик за 7 дней + VIP (2014) скачать торрент (torrent)

Current time is: 25-May 10:02

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum