Залогин Александр - Как зарабатывать 50000-800000 руб на DVD-дисках+VIP (2015) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years 1 month

Post 29-Oct-2015 10:45

[Quote]

Название: Как зарабатывать 50000-800000 руб на DVD-дисках+VIP
Автор: Залогин Александр
Год выпуска: 2015
Цена: -
Сайт: http://locusmedia.ru/o/dvdsales/
Описание:
Мы познакомимся с Вами и исходя из Ваших компетенций определимся с тем, кто для Вас будет делать курс.
• Я расскажу Вам о самых прибыльных нишах и самых востребованных сферах обучения, в которых уже есть живой спрос!
• Вы увидите краткий обзор ниш Российского и Западного дискового инфобизнеса, благодаря чему сможете подглядеть интересные для себя идеи…
• Я помогу Вам выбрать нишу для Вашего DVD-курса и дам по ней обратную связь
• Вы получите схему продающего одностраничника для DVD-курса, благодаря которой Вы сможете понять, каким должен быть Ваш одностраничник
• Вы узнаете каких специалистов привлекать, чтобы быстро сделать продающий одностраничник
(+ я дам Вам рекомендации по онлайн-сервисам, которые Вы сможете использовать для создания одностраничника)
• Я дам Вам контакты копирайтеров, которые за Вас напишут текст
• Так же я разберу основные ошибки, встречающиеся в продающих текстах новичков и покажу Вам, как не допускать этих ошибок на старте
• Кроме этого я расскажу о секретной технологии, которая позволит Вам протестировать нишу БЕЗ создания одностраничника!
Это будет настоящий секрет на миллион!
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Залогин Александр - Как зарабатывать 50000-800000 руб на DVD-дисках+VIP (2015)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
01-Jun-19 11:23 Евгений Шилов - 230 советов IT-специалисту. Как стать предпринимателем и зарабатывать больше (2018) Replies 0 10 MB
130 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:23 Евгения Крамар - Как снимать, чтобы продавать? Тонкости продающей фотографии (2019) Replies 0 10 MB
106 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:22 Олег Бармин, Лада Мазохина - Больше чем бизнес. Как построить компанию, попасть в тюрьму, выбраться из нее и открыть новое дело (2018) Replies 0 10 MB
52 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:22 Сергей Абдульманов, Дмитрий Кибкало - Бизнес на свои (2019) Replies 0 18 MB
88 | 18
Download .torrent
01-Jun-19 11:22 Джейсон Фрайд, Дэвид Хенссон - Не сходите с ума на работе (2019) Replies 0 4 MB
66 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Залогин Александр - Как зарабатывать 50000-800000 руб на DVD-дисках+VIP (2015) скачать торрент (torrent)

Current time is: 26-Jun 00:04

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum