Загородников - Экстремальный запуск групповых программ (2016) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

am_0306 ®

Longevity: 2 years 7 months

Post 14-Mar-2017 10:15

[Quote]

Название: Экстремальный запуск групповых программ
Автор: Загородников Сергей
Год выпуска: 2016
Цена: -
Сайт: http://top.sergeyzagorodnikov.ru/zapusk-group-coaching/
Описание:
  • Вы коуч, психолог или консультант и уже понимаете, что работая лично с клиентами, вы сильно ограничены в доходах, но вы не знаете что делать дальше?
  • Вы хотите совершить квантовый скачок в доходах, но опасаетесь, что результаты ваших клиентов в групповой работе возможно упадут и вы не знаете, как зарабатывать больше и при этом получать профессиональное удовлетворение от работы?
  • Вы не хотите больше зависеть от клиентов, когда они то появляются, то пропадают в личной работе, вы хотите получать стабильно высокие доходы за свой профессионализм, работая с группами?
  • Вы уже понимаете, что к вам приходят не всегда платёжеспособные клиенты, но как на низ зарабатывать, если у них нет денег на личную работу с вами?
  • Вы хотите автоматизировать коучинговую работу с клиентами, чтобы они большую часть работы выполняли сами, но не понимаете с чего нужно начать, чтобы сделать всё правильно?
Самое лучшее решение сейчас для вас - это расширение своей коучинговой практики за счёт запуска групповых программ.

ЧЕМ МОЯ СТРАТЕГИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ?
  • Максимальная скорость. Отсекаем 90% лишних действий и десятки неуправляемых точек контроля, которые нужно держать в уме на протяжении 1-2 месяцев, чтобы сделать запуск.
  • Акцент на небольшие базы подписчиков. Я опираюсь на то, что есть у вас сейчас. Для того, чтобы сделать хороший запуск даже на небольшую аудиторию, нужно просто хорошо изучить её и выявить самые острые проблемы. Именно это является основой моего подхода.
  • Комфортный финансовый результат. По моему опыту работы с клиентами запуски сразу на большие миллионные суммы часто "рвут психику". Потом бывает большой откат. поэтому я сторонник "маленьких шагов". Мне нравится делать небольшие запуски и "выжимать" из них максимум денег. И я знаю, что запуск на 300 000 рублей с нуля может сделать каждый профессиональный коуч, психолог или консультант, даже если это будет делать первый раз.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Загородников - Экстремальный запуск групповых программ (2016)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
22-Apr-17 08:46 Загородников - Очередь на консультации 2.0 (2016) Replies 0 3.13 GB
0 | 0
Download .torrent
23-Mar-17 08:21 Богданов - Тренерский запуск (транскрибация) (2017) Replies 0 90 MB
0 | 0
Download .torrent
26-Feb-17 13:00 Загородников - 15 секретов сбора продающих отзывов (2017) Replies 0 1.14 GB
0 | 0
Download .torrent
21-Jan-17 08:14 Хизова - Запуск проекта в интернете_ от А до Я (2016) Replies 0 1.68 GB
0 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Загородников - Экстремальный запуск групповых программ (2016) скачать торрент (torrent)

Current time is: 24-Jun 23:44

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum