Стив Роулинг - Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления (2018) скачать торрент (torrent)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ruwiki ®

Стаж: 3 года 6 месяцев

Создавать темы 08-Июн-2018 13:42

[Цитировать]

Стив Роулинг | Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления (2018) [EPUB, FB2, MOBI, PDF] - Автор: Стив Роулинг
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Креатив
ISBN: 978-5-00117-325-0
Жанр: Самосовершенствование, достижение успеха в работе и бизнесе
Формат: EPUB, FB2, MOBI, PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Описание:
Мы все часто так сильно заняты или загружены, что редко имеем возможность, поразмышлять о том, как мы думаем.
Стив Роулинг, бывший телевизионный журналист BBC, поможет вам обнаружить и развить ваши лучшие идеи.
Если вы хотите усовершенствовать свое творческое мышление, для начала взгляните на процесс, который стоит за ним. Творчество - это не какой-то волшебный дар, присущий избранным счастливчикам. Это способ работы, с различными этапами, которые любой может освоить и использовать.
Это руководство призвано развить ваши творческие способности и навыки мышления. Благодаря уникальному подходу "два в одном" вы сможете учиться, как вам удобнее. "Обзор" освещает основные положения каждой главы и предлагает несколько заданий, которые вы можете выполнить тут же. В "Разборе" вы найдете более детальное описание этих тезисов, их теоретическое обоснование, а также практические инструменты и упражнения, которые вы можете применить самостоятельно.
В раздаче - оригинальные файлы от МИФ.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Стив Роулинг - Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления (2018)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Добавлен      Похожие темы Размер     S  |  L     Торрент
11-Ноя-18 08:44 Джесси Микам - Вам нужен бюджет. 4 правила ведения личных финансов, или денег больше, чем вам кажется (2018) Отв. 0 1 MB
122 | 0
Скачать .torrent
30-Сен-18 14:24 Майкл Стеньер - Коучинг-лидерство. Говори меньше, спрашивай больше и навсегда измени свой стиль управления (2018) Отв. 0 1 MB
84 | 0
Скачать .torrent
08-Авг-18 10:00 Инди Гогохия - Инстаграм. Хочу likes и followers (2018) Отв. 0 4 MB
78 | 0
Скачать .torrent
12-Май-18 02:52 Стив Роулинг - Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления (2018) Отв. 0 6 MB
64 | 0
Скачать .torrent
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Стив Роулинг - Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления (2018) скачать торрент (torrent)

Текущее время: 15-Ноя 06:31

Часовой пояс: UTC ± 0