Роб Фитцпатрик - Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут? (2018) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years 3 months

Post 19-Jan-2019 10:09

[Quote]

Роб Фитцпатрик | Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут? (2018) [MP3] - Автор: Роб Фитцпатрик
Жанр: Стартапы
Читает: Илья Волков
Продолжительность: 04:01:41
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Альпина Паблишер
Описание:
Стив Бланк, гуру стартап-движения, говорит, что главное для начинающего предпринимателя — это «выйти из офиса», то есть начать напрямую узнавать у клиентов, что им нужно. Однако получите ли вы действительно важную информацию, зависит от того, какие вопросы вы будете задавать. Кстати, самый популярный вопрос — «Нравится ли вам наша идея или продукт»? — неверен. Это все равно, что спрашивать маму, по душе ли ей ваша идея: она любит вас и в любом случае похвалит, не желая расстраивать. Так же поступают и 99 % клиентов. В общем, чтобы быть успешным предпринимателем, надо знать, как и что именно спрашивать, и по книге Роба Фитцпатрика вы научитесь это делать!
Автор поможет вам понять, когда ответ дается из вежливости и не несет никакой ценности, подскажет, в каком направлении следует развивать беседу, какие уточняющие вопросы задавать, как избегать социально желаемых ответов, как понять, что в продукте хорошо или плохо, нужен ли он рынку, как его правильно позиционировать — и все это со множеством реальных примеров.
Перед вами краткое, полезное и написанное с хорошим юмором практическое руководство по эффективному общению предпринимателя с клиентами. Оно поможет вам сэкономить время, деньги и нервы.
Цитата
«Я технарь, а не продавец. Все книги, посвященные искусству продаж, которые мне довелось читать, были написаны теми и для тех, кто уже достаточно хорошо освоил работу с людьми. Они знакомы с негласными правилами общения. Мне же пришлось осваивать их с превеликим трудом, буквально с нуля. Вы наверняка слышали эту фразу: «Вы мне не звоните, я сам вам позвоню»? Мне ее тоже говорили (и я верил этим словам). Благодаря бесценной помощи коллег и наставников я наконец научился понимать, что к чему, и смог заключить сделки с такими компаниями, как Sony и MTV. Но я узнал и о том, какая глубокая пропасть лежит между цифрами в учебниках и в выписках с банковских счетов».
Роб Фитцпатрик

Почему книга достойна прочтения?

- Вы научитесь общаться с клиентами так, чтобы получать от них максимально актуальную информацию о своей бизнес-идее или товаре: востребованности, плюсах и минусах, потенциале и т.д.
- Автор приводит «живые» примеры правильных и неправильных вопросов, с которыми можно или, наоборот, не стоит заходить к клиентам.
- Вы также сможете правильно интерпретировать ответы клиентов и понимать, какие встречные вопросы требуется задать для прояснения их потребностей.

Для кого эта книга?

Для предпринимателей, стартаперов, менторов, продавцов, студентов экономических вузов.

Об авторе

Роб Фитцпатрик — бизнесмен, партнер в Founder Centric, где он помогает бизнес-акселераторам ЕС, университетам и компаниям разрабатывать и внедрять более эффективные программы обучения стартапов. Выпускник YCombinator, он успешно обанкротил три компании и создал продукты, которые используются по всему миру такими гигантами, как MTV и Sony. Работает в Университетском колледже Лондона.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Роб Фитцпатрик - Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут? (2018)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
08-Aug-19 12:26 Крис Бэйли - Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (2019) Replies 0 10 MB
128 | 0
Download .torrent
08-Aug-19 12:25 Игорь Рыбаков - Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь (2019) Replies 0 1 MB
62 | 0
Download .torrent
08-Aug-19 12:25 Игорь Рыбаков - Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь (2019) Replies 0 11 MB
74 | 0
Download .torrent
08-Aug-19 12:24 Илья Кусакин - Бизнес как система. Инструменты Black Star (2019) Replies 0 12 MB
62 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:23 Евгений Шилов - 230 советов IT-специалисту. Как стать предпринимателем и зарабатывать больше (2018) Replies 0 10 MB
120 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Роб Фитцпатрик - Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут? (2018) скачать торрент (torrent)

Current time is: 26-Aug 09:27

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum