Латанский Николай - Школа коучинга (2010) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 14-Jun-2015 17:46

[Quote]

Название: Школа коучинга
Автор: Латанский Николай
Год выпуска: 2010
Цена: $249
Сайт: http://www.latansky.com/products/shkola-kouchinga
Описание:
Десятичасовой видеотренинг «Школа Коучинга: Учимся Помогать Другим Достигать Максимального Успеха в Жизни™» — это сильнейший инструмент Вашего собственного развития как личности, а также как человека, который взаимодействует с другими людьми и, особенно, в тех случаях, когда Вам необходимо вдохновлять и мотивировать людей на успех (подчиненных, коллег, партнеров и даже своих руководителей).
При помощи инструментария, который Вы получите в этом видеотренинге, а также благодаря новому пониманию и осознанию возможностей общения и управления в стиле коучинг, Вы сможете вывести Ваш бизнес на качественно новый уровень.
Ваши подчиненные, коллеги и партнеры всегда будут знать, что они делают, понимать к какому результату хотят прийти, иметь четкое представление и ясное видение своих личных и командных целей. Из Ваших коммуникаций навсегда исчезнет недопонимание, неясность и нечеткость. Вам больше не придется рассказывать другим, что и как нужно делать — люди, с которыми Вы взаимодействуете, сами будут приходить к правильным решениям, брать на себя ответственность и действовать, искренне желая достичь позитивного результата. И это все благодаря Вашему новому умению, которое называется общение в стиле коучинг!

Подробнее

Поэтому, если Вы руководитель, менеджер, предприниматель, владелец бизнеса, инвестор, сотрудник сетевой компании (с большими структурами или пока без структур вообще) или человек, который решил стать коучем и профессионально помогать другим людям достигать успеха в жизни, карьере, здоровье, счастье и богатстве — ЭТОТ ВИДЕОТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС!
Что Ожидает Вас в Видеокурсе
Вы получите однозначное понимание, что такое коучинг и чем он НЕ является (многие называют себя коучами, на деле даже не понимая, что означает это слово);
Узнаете о перспективах коучинга как профессии и как стиля менеджмента;
Изучите ключевые принципы коучинга и сможете использовать их не только в профессиональной, но и в других областях собственной жизни, переводя ее на качественно новый уровень;
Узнаете, что такое коучинговая позиция и секрет того, как сделать так, чтобы после этого тренинга у Вас появилось в несколько раз больше друзей, а огромное количество людей захотело быть рядом с Вами;
Осознаете и в полной мере ощутите силу продвигающих вопросов. Это новое осознание способно до неузнаваемости изменить Вашу жизнь и перевести Ваше общение с другими людьми на качественно новый уровень;
Освоите продвинутые техники создания раппорта — то, чему не учат на тренингах по продажам, и о чем Вы не узнаете в большинстве школ коучинга;
Узнаете, как устроен человеческий мозг и поймете почему большинству людей сложно воплощать перемены в жизни, выходить за рамки зоны комфорта и достигать успеха;
Узнаете о трех уровнях слушания и будете слышать то, чего 98% людей не слышит; Вы начнете по-настоящему слушать других людей, а не делать вид, что слушаете их, и очень скоро заметите огромные прорывы, которые произойдут, прежде всего, в Вашей собственной жизни, благодаря лишь одному этому умению;
Узнаете, что такое эффективные техники коучингового рекрутирования и как коучинг поможет Вам подобрать правильных сотрудников;
Научитесь правильно прояснять ценности клиентов и помогать им строить свою жизнь в соответствие с их истинными ценностями;
Узнаете, чем вдохновение отличается от мотивации и научитесь вдохновлять своих сотрудников через их ценности, а не только через деньги (наиболее распространенная ошибка в бизнесе — попытка мотивировать людей через деньги. Деньги не являются истинным мотивирующим фактором. Существует минимум семь других факторов мотивации человека в бизнесе);
Раз и навсегда научитесь правильно ставить истинные цели и сможете легко научить этому других людей;
Узнаете, как помочь клиенту/сотруднику преодолеть голос страхов и сомнений;
Узнаете, как превратиться в партнера для своих подчиненных и научиться легко и быстро вдохновлять людей на успех, даже после самых сильных поражений;
Научитесь поддерживать людей в моменты неудач и провалов;
Узнаете о технике ассоциативной и диссоциативной визуализации и сможете помогать другим увидеть желанное будущее;
Научитесь вдохновлять своих подчиненных, помогая им создать видение успешного будущего;
Научитесь задавать правильные открытые продвигающие вопросы, направленные в будущее;
Узнаете о волшебных вопросах и сможете научить Ваших сотрудников задавать эти вопросы своим подчиненным и клиентам;
Научитесь слышать свою интуицию;
Поймете, как своими мыслями и словами Вы создаете свое будущее;
Избавитесь от собственного негативного языка и сможете помочь другим людями начать мыслить позитивно;
Узнаете, как сделать так, чтобы Закон Притяжения работал для Вас и Ваших клиентов ежедневно (если Вы читали книгу или смотрели фильм «Секрет» и по-прежнему задаетесь вопросом, как же на самом деле заставить Секрет работать в Вашей жизни, здесь Вы получите на него ответ!);
Узнаете как работает коллективный разум и почему в коучинге мы часто получаем ответы, о существовании которых даже не догадывались;
На собственном опыте убедитесь в действенности коучинга как с позиции коуча, так и с позиции клиента;
Испытаете собственные озарения и открытия;
Получите в свое распоряжение алгоритм проведения коуч-сессии;
Овладеете коучинговым инструментарием и освоите более 20-ти(!) эффективных и действенных коучинговых техник;
Научитесь грамотно заключать коучинговый контракт;
Настроите Ваши уши на частоту позитивного вещания в категориях «Я хочу», а не «Я не хочу» ;
Научитесь изменять свои негативные установки и убеждения от модели «Я не могу» к модели «Я могу»;
Узнаете о простом, но действенном способе помощи клиенту, когда на Ваш вопрос он отвечает: «Не знаю». Одно это умение превратит Вас в волшебника в глазах Ваших клиентов;
Ощутите на себе силу фокусировки и сможете стать более сфокусированными в собственной жизни;
Познакомитесь с инструментами подотчетности, узнаете об эффективных принципах самодисциплины и научитесь повышать ответственность клиента/сотрудника за собственные результаты;
Разработаете собственный план действий на ближайшие несколько месяцев.
В видеокурсе «Школе Коучинга» Вы изучите одновременно три типа коучинга:
Коучинг, ориентированный на нахождение решений. Применяется в тех случаях, когда Ваш клиент не знает и не понимает, что нужно делать в сложившейся ситуации, не видит путей и не может принять правильное решение.
Коучинг, ориентированный на результат. Этот тип коучинга применяется в случаях, когда клиент знает, что ему нужно достичь и какие результаты создать, но саботирует себя (откладывает действия, занимается второстепенными задачами, долго настраивается на работу и собирается с мыслями).
Коучинг, ориентированный на удаление блоков прошлого. Этот коучинг близок к терапии. Применятся тогда, когда клиент очень хорошо знает, чего хочет достичь, но ему снова и снова не удается это сделать. Негативный результат, обусловленный прошлым опытом, не пускает его.
В этом видеотренинге Николая Латанского Вам представится уникальная возможность познакомиться, освоить и начать применять в своей практике учения сразу пяти коучинговых школ:
Международный Эриксоновский Университет (Erickson Coaching International) под руководством Мэрилин Аткинсон (Marilyn Atkinson), Ванкувер (Канада);
Университет Мечтаний (Dream University) под руководством Марши Видер (Marcia Wieder), Сан-Франциско (США);
Группа Тренинговых Компаний Джека Кэнфилда (The Canfield Training Group), Санта-Барбара (США);
Удивительная Игра Жизни (The Ultimate Game of Life) под руководством Джима Банча (Jim Bunch), Сан-Диего, США;
Учение R.I.M (Releasing the Inner Magician) под руководством Деб Санделла (Deb Sandella).
Чемоданчик Коуча™
На тренинге «Школа Коучинга™» Вы в буквальном смысле слова получите концентрат коучинговых техник, которые Вы сможете сразу начать применять и внедрять в своей работе.
В этом видеокурсе Вы получите в свое распоряжение уникальный «Чемоданчик Коуча™» — бесценный ресурс, который избавит Вас от страха, особенно в начале Вашей коучинговой практики. Чемоданчик в нужный момент подскажет Вам какую технику и в каких случаях использовать.
Чемоданчик Коуча стал результатом многолетней практики Николая и представляет собой систематизированные знания о техниках коучинга.
Вот только некоторые их запросов, которые Вы можете услышать уже в первые дни после тренинга:
Не знаю, зачем живу и хочу понять свое предназначение;
Хочу обрести баланс и гармонию в жизни, но не знаю как;
Знаю, чего хочу, но не знаю с чего начать. Нужен план действий;
Определенные результаты в моей жизни, которые меня не устраивают, повторяются снова и снова. Хочу разорвать порочный круг;
Нужно произвести оценку, взвесить все «за» и «против» и принять решение;
Мне необходимо обрести ясность, уверенность и понимание в определенном вопросе;
Нужно выбрать одно из двух;
Передо мной стоит большая задача, которая пугает меня. Не знаю, что делать;
Нужен совет, ищу поддержку;
Нужны креативные идеи;
Нужно провести анализ определенных качеств, свойств или характеристик, и на основе него принять решение;
Хочу развить в себе определенные качества, но не знаю как;
Предстоит большой проект. Нужно создать целостное видение и распланировать его;
и многие другие.
Можете быть уверены, что с Чемоданчиком Коуча™ Ваши клиенты никогда не застанут Вас врасплох своими запросами. Вы всегда будете четко знать, какая техника и в каком случае подойдет лучше всего!
Инструменты Коучинга
Вот почти полный список инструментов коучинга, которые Вы изучите на тренинге и сможете начать практиковать сразу после просмотра видео:
Восьмишаговая модель лазерного коучинга Джима Банча — техника, с помощью которой 80% запросов клиентов Вы будете решать за 20 минут или меньше.
Формат конечного результата — четыре вопроса, которые вносят ясность, помогают разработать план действий и преодолеть самосаботаж на пути к успеху.
Шкалирование — простейший инструмент внесения ясности в вопросах клиентов.
Превращаем голос сомнений и страхов в союзника — инструмент работы со страхами и сомнениями.
Превращаем внутреннего критика во внутреннего коуча — инструмент повышения самооценки.
Инвентаризация незавершенности — простой способ упростить жизнь, навести порядок в вещах и делах и высвободить креативную энергию.
Техника R.I.M. — убираем препятствия прошлого на пути к успеху будущего.
Стратегия создания проектов Уолта Диснея — техника создания успешного видения и пошагового планирования больших проектов.
Если в ответ на Ваш вопрос клиент говорит: «Не знаю» — простая техника проникновения в глубины подсознания.
Коучинговое колесо — проекция реальности из подсознания. Все неявное становится явным.
Волшебные вопросы — техника гигантских прорывов через барьеры сомнений.
Беседа с наставниками — получаем ответы из коллективного разума.
Ценностный образ себя — техника трансформации клиента на уровне «быть».
Мозговой штурм «Три стула» — техника поиска креативных решений.
Декартовы координаты — помогаем клиенту принять решение «либо — либо».
Пирамида логических уровней — инструмент простого упорядочивания запутанных структур в голове клиента/подчиненного.
Создаем кино об успешном будущем — техника визуализации и фиксации в подсознании успешного опыта достигнутой цели.
Сильные продвигающие убеждения — техника перепрограммирования ограничивающих убеждений.
Уроки неудач и поражений — инструмент повышения самооценки.
В поисках предназначения — медитативная техника нахождения предназначения и смысла жизни.
Дом будущего, или что будет со мной через 5 лет — еще одна техника создания успешного будущего.
Выступая перед тысячами людей — техника глубинного осознавания смысла и миссии в жизни.
Продолжительность: 10 часов.
Тренер: Николай Латанский.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Латанский Николай - Школа коучинга (2010)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
03-Apr-19 10:15 Джон Уитмор - Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства (2018) Replies 0 21 MB
72 | 21
Download .torrent
03-Oct-17 06:50 Николай Скабцов - Аудит безопасности информационных систем (2018) Replies 0 8 MB
52 | 0
Download .torrent
02-Sep-17 11:27 Николай Химич - Онлайн-кассы. Революция в применении кассовой техники (2017) Replies 0 13 MB
14 | 0
Download .torrent
06-Jul-17 07:24 Солодар Мария - Школа интернет-маркетологов, автоматические воронки продаж (2016) Replies 0 11.53 GB
1 | 0
Download .torrent
30-Jun-17 14:43 Ольга Малышева | Школа рекрутера, или Как стать рекрутером экстра-класса за 10 дней (2017) [FB2, RTF] Replies 0 84 MB
6 | 2
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Латанский Николай - Школа коучинга (2010) скачать торрент (torrent)

Current time is: 26-May 13:22

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum