Курило Вадим - Заработок на MFA сайтах (2012) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 14-Jun-2015 17:48

[Quote]

Название: Заработок на MFA сайтах
Автор: Курило Вадим
Год выпуска: 2012
Цена: 90$
Сайт: http://backspark.net/2011/plan-kursa.html
Описание:
Началось все с моего маленького фин. стрипа. На почту пришло очень много писем с просьбой взять на обучение. Решил всех собрать в курсы.
Вот что они в себя включают
ПЛАН КУРСА:
9 этапов Каждый этап продолжается 2 дня. В первый день я рассказываю вам аспекты того или иного этапа, даю задание – вы делаете. На следующий день я отвечаю на те вопросы, которые у вас возникли при работе и подсказываю, что было не ясно в первый день. И так каждый раз, step by step.
Все коммуникации и общение идет через почту. Так как у половины стоит скайп, у половины – аська, а вот почта есть у всех. Кроме того ко мне самому проще достучаться через почту, чем каким-то другим способом. Ну и, во-третьих, у всех разные часовые пояса и кому-то может быть не удобно в 4 ночи списываться со мной. Почту же каждый прочтет, когда сможет

Подробнее

1 Этап. Вводная информация
Я рассказываю общую информация по AdSense, требования, которым должна соответствовать площадка, для принятия в систему. Как регистрировать аккаунт, что для этого нужно. Формирование цены клика. Способы вывода денег. Что делать, если у вас забанили аккаунт
2 Этап. Поиск ниши и ключевиков
Идет пояснение на что смотреть при выборе ниши, подскажу в каких сферах меньше конкуренция и легче добиться результатов. Какими инструментами пользоваться. Бесплатно даю вам все инструменты для работы
3 Этап. Домены и хостинг
Тут будем заказывать все. Расскажу где брать домен, в какой зоне, с дефисом или без, какой возраст. Сколько сайтов держать на ip, в какой стране заказывать хостинг.
4 Этап. Контент
Куда идти за статьями и материалами? По чем нынче копирайтинг в буржунете? Скину свою базу контактов исполнителей. Также расскажу об оптимальном количестве знаков на странице. Частоте обновления сайта
5 Этап. Шаблон и движок
Внешний вид сайта. Действительно ли стоит использовать уже приевшиеся одинаковые шаблоны. Какие есть специализированные движки под AdSense? Или может лучше использовать статику? Вы подбираете шаблон, настраиваете цветовую гамму и т.п.
6 Этап. Блоки
Поделюсь эффективными сочетаниями цветов, самыми прибыльными размерами блоков и местами их размещения. Подскажу о методах отслеживания эффективности объявлений. Поставим все блоки
7 Этап. Продвижение
Вкратце расскажу, что изменилось за последний год, что работает, а что нет. Бесплатные, платные, а также оригинальные способы продвижения сайтов. Закрытые сетки. Буржуйские биржи и линкообменники
8 Этап. Запрещенные и секретные умения
То, что не приветствуется Гуглом, но о чем стоило бы знать вебмастерам.
9 Этап. Конкуренция
Как бороться с конкурентами, вычислять сетки, перенимать методы продвижения других вебмастеров. А также способы собственной защиты от подобных действий
После каждого этапа будет задание, соответствующее ему, то есть на третьем мы будем ставить сайт, на шестом – размещать блоки, так чтобы они кликались, на втором – подбирать нишу
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Курило Вадим - Заработок на MFA сайтах (2012)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
05-May-19 15:26 Вадим Белов и др. - неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди (2019) Replies 0 2 MB
58 | 0
Download .torrent
05-May-19 15:23 Александр Табернакулов, Ян Койфманн - Блокчейн на практике (2019) Replies 0 1 MB
108 | 0
Download .torrent
05-May-19 15:22 Александр Табернакулов, Ян Койфманн - Блокчейн на практике (2019) Replies 0 1 MB
148 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:19 Арпине - Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день (2019) Replies 0 3 MB
100 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:18 Дэвид Стиллман, Иона Стиллман - Поколение Z на работе. Как его понять и найти с ним общий язык (2018) Replies 0 10 MB
76 | 10
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Курило Вадим - Заработок на MFA сайтах (2012) скачать торрент (torrent)

Current time is: 26-May 13:22

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum