Баранова Василина - С нуля до 100 000, ничего не продавая (2014) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years 1 month

Post 14-Jun-2015 18:33

[Quote]

Название: С нуля до 100 000, ничего не продавая
Автор: Баранова Василина
Год выпуска: 2014
Цена: 20 $
Сайт: http://business-v-tapkax.ru/qp.html
Описание:
Методы, описанные в курсе, позволят Вам ежедневно получать как минимум 300 оставивших свои координаты людей.
Через некоторое время Вы сможете приводить на сайты авторов более 1000 оставивших контакты людей в день!
Некоторым моим ученикам хватило двух месяцев, чтобы выйти на доход в 47 000 рублей в НЕДЕЛЮ! Хотите так же?
Что вы получите в итоге:
1. Уроки по подготовке и настройке всех систем для заработка.
Вы получите три урока, в которых Вы получите общее представление о заработке, создадите площадку для работы и зарегистрируете необходимые аккаунты.
2. Три метода заработка
Три урока, с пошаговыми видео инструкциями по трем методам заработка, один из которых - с нулевыми вложениями. Вы сможете сразу же реализовать их и начать зарабатывать уже в первую неделю.
3. Урок по существенному увеличению прибыли без дополнительных вложений.
Одно действие, которое может поднять Ваши заработки на несколько десятков процентов.
4. Примеры писем для контакта с различными сервисами
Вам не придется с нуля придумывать, что написать людям при организации рекламы, все примеры приложены к курсу.
5. Три месяца профессиональной поддержки
Ответы на все Ваши вопросы мной и моими обученными специалистами на сайте
Почему я решила снизить цену?
Я сама являюсь автором, который набирает подписные базы с помощью бесплатных продуктов, поэтому я не только учу Вас зарабатывать, но и получаю в Вашем лице обученных специалистов, способных развивать мою подписную базу.
Но мне нужные активные и целеустремленные партнеры, поэтому по такой цене курс получат только самые решительные - и я устанавливаю ограничение по времени, после чего цена снова поднимется.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Баранова Василина - С нуля до 100 000, ничего не продавая (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
01-Jun-19 11:23 Марс Магафуров - Заработок в интернете с нуля. От мала до велика (2019) Replies 0 10 MB
186 | 2
Download .torrent
01-Jun-19 11:22 Тина Силиг - Креатив по правилам. От идеи до готового бизнеса (2019) Replies 0 2 MB
94 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:22 Джейсон Фрайд, Дэвид Хенссон - Не сходите с ума на работе (2019) Replies 0 4 MB
94 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:21 Дмитрий Портнягин - Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть (2019) Replies 0 3 MB
62 | 0
Download .torrent
05-May-19 15:25 Дэниел Смит - 50 стратегий, которые изменили историю. От военных действий до бизнеса (2019) Replies 0 13 MB
172 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Баранова Василина - С нуля до 100 000, ничего не продавая (2014) скачать торрент (torrent)

Current time is: 26-Jun 16:19

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum