Воронина Александра - Фейсбук для интернет бизнеса от А до Я (2013) скачать торрент (torrent)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ruwiki ®

Стаж: 3 года

Создавать темы 14-Июн-2015 19:49

[Цитировать]

Название: Фейсбук для интернет бизнеса от А до Я
Автор: Воронина Александра
Год выпуска: 2013
Цена: 3 000 рублей
Сайт: http://alexandravoronina.ru/fb/
Описание:
Практический курс представляет собой полную библиотеку ресурсов, состоящую из 15 практических видео уроков, 3 эксклюзивных чеклистов, 6 бонусных видео, а также полутора часовой вебинара, которые в простой и доступной форме покажут Вам как получать все большее количество клиентов и партнеров в Ваш бизнес.
И в отличие от типичных, скучных и чрезмерно долгих вебинаров на тему социальных сетей, я предлагаю Вам 100% виртуальный продукт, благодаря чему Вы можете выбрать Ваш собственный график работы прямо из зоны комфорта вашего собственного дома или офиса.
И еще одно обещание: Воды здесь просто нет!
Все, что находится внутри данного курса является исключительно практическими, краткими, четкими видеоуроками по существу… здесь нет 40 минутных лекций, от которых хочется спать или перечисления прочитанных книг, цитат их авторов или демонстрации совершенно Вам не нужных фактов и статистики.
Курс построен таким образом, что даже, если Фейсбук для Вас является чем-то страшным, из разряда темного леса, все, что Вам нужно сделать - это следить за движениями мышки на экране и делать тоже самое. Все очень и очень просто!
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Воронина Александра - Фейсбук для интернет бизнеса от А до Я (2013)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Добавлен      Похожие темы Размер     S  |  L     Торрент
12-Май-18 02:54 Олег Иванов - Как найти деньги для вашего бизнеса. Пошаговая инструкция по привлечению инвестиций (2018) Отв. 0 49 MB
108 | 32
Скачать .torrent
12-Май-18 02:52 Евгения Крюкова, Денис Савельев - 100+ хаков для интернет-маркетологов: Как получить трафик и конвертировать его в продажи (2018) Отв. 0 20 MB
192 | 0
Скачать .torrent
20-Апр-18 10:12 Уильям Могайар - Блокчейн для бизнеса (2017) Отв. 0 5 MB
86 | 0
Скачать .torrent
20-Апр-18 10:12 Уильям Могайар - Блокчейн для бизнеса (2017) Отв. 0 40 MB
74 | 10
Скачать .torrent
23-Фев-18 18:49 Стюарт Рид и др. - Как? Пошаговое руководство по созданию бизнеса (2016) Отв. 0 42 MB
98 | 0
Скачать .torrent
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Воронина Александра - Фейсбук для интернет бизнеса от А до Я (2013) скачать торрент (torrent)

Текущее время: 23-Май 16:54

Часовой пояс: UTC ± 0