Калита Александр - 100 000 рублей с одного объекта загородной недвижимости (2011) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 3 years 11 months

Post 15-Jun-2015 08:28

[Quote]

Название: 100 000 рублей с одного объекта загородной недвижимости
Автор: Калита Александр
Год выпуска: 2011
Цена: 1 500 рублей
Сайт: не работает
Описание:
Что можно сделать, чтобы заработать эти деньги уже СЕЙЧАС?
Ответ прост: Если вы хотите заработать 100 000 рублей уже сегодня, то начните этот ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес и СДЕЛАЙТЕ ЭТО!
Продайте всего лишь один чужой объект (дом с земельным участком), практически не вкладывая своих денег и получив внушительные комиссионные в размере 100 000 рублей только с него одного в течении ближайших недель! Узнайте, КАК вы это можете сделать на моем семинаре "100 000 рублей с одного объекта загородной недвижимости"
Продажа чужой недвижимостиэто Ваше. Получить всего лишь с одной продажи 100 000 рублей, что может лучше поднять настроение? Реализация планов, целей и помощь родным!
Получение 100 000 рублей с одного объектаэто не дар, не годы учебы, это простая технология, но отточеная годами, с прибыльным финалом. Просто Вам следует получить её и быстро применить на практике, получив результат в виде заработанных 100 000 рублей с одного объекта загородной недвижимости (чужих дома с участком).
Таких объектов море, возможностей на каждом из них заработать 100 000 рублей и больше, тоже море! Пользуйтесь здесь и сейчас, пока я даю Вам такую технологию!

Подробнее

Хватит уже ломать мозг где взять денег или заработать на решение какойто проблемы!
Возьмите и заработайте 100 000 рублей прямо сейчас, попутно создав свой бизнес по продажам чужих домов и участков!
Давайте представим такую картинку. Для начала немного встряхнитесь! И представьте, что:
  • К вам обращаются люди с просьбой продать их дома и участки, при этом они готовы заплатить Вам достаточно круглую сумму.
  • К вам обращаются люди которым нужна эта недвижимость, Ваша задача только предложить им её купить и получить за это деньги.
  • Такие сделки будут происходить довольно часто. Те деньги что вы будете получать от продаж чужих домов и участков за один месяц, некоторым людям не заработать и за год.
  • Вы сами сможете выбирать, когда хотите совершить продажу и заработать, а когда нет. Дома и участки, а также люди желающие их продать и купить будут всегда, вам останется только выбрать самый выгодный и лучший объект, быстренько продать его и получить свои деньги.
  • Вместе с этим, вы обрастаете известностью, связями и репутацией, очень скоро Вы сами поймете, что люди видят в вас специалиста по работе с загородной недвижимостью и тогда возможностей в заработке денег будет еще больше!
  • Все Ваши проблемы связанные с нехваткой денег исчезнут, Вам останется только думать о том, как расширять свой бизнес, а вместе с ним благосостояние своей семьи и те возможности, которые предоставляет это благосостояние.
  • Вам не стыдно будет перед людьми брать деньги за свои услуги и развивать этот бизнес, поверьте, люди будут довольны и будут говорить о Вас только хорошее и с удовольствием Вам платить как несомненному специалисту в своей области.
  • Это сказка? Нет. Это правильно выстроенная система работы с продавцами и их недвижимостью, покупателями и их нуждами.
  • Вот почему у меня успешно работают все мои фишки и стратегии в работе с чужой недвижимостью.
50000 рублей с одного чужого объекта за 6 дней, во время проведенного мной эсперимента для новичков в сентябре 2011 года.
Наверное, я знаю какой-то "секретный секрет" спросите Вы?
И я готов взять Вас за руку и показать, как Вы сможете делать 100 000 рублей, продав всего лишь один дом с участком уже сейчас!
За все Ваши желания платят Ваши клиенты, продавцы и покупатели загородной недвижимости я дам вам очередь из клиентовпродавцов с их недвижимостью и покупателей на эту недвижимость
Дайте мне 1 ДЕНЬ, и я вам расскажу, как вы можете взаимодействовать с продавцами и покупателями, для того чтобы делать успешные и быстрые продажи домов и участков, грамотно подбирать только ту недвижимость, с которой реально в короткие сроки сделать 100 000 рублей и больше!
Шаг #1. С чего начинать новичку и куда копать более опытным?
Шаг #2. Какие дома и участки будут хорошо продаваться, а какие нет?
Шаг 3. Выбор правильной недвижимости. Критерии выбора.
Шаг #4. Основные условия быстрых и выгодных продаж.
Шаг #5 Где брать недвижимость на 100 000 рублей и как договариваться с продавцами?
Шаг #6. Где брать покупателей и как им продавать?
Шаг #7. Довод сторон до сделки и получение своих денег. Что делать дальше и куда двигаться?
Пройдя все эти шаги на практике, в итоге вы получите свой бизнес. Он будет кормить вас даже в самые непростые времена.
Со временем вы его отшлифуете напильником до зеркального блеска,и он станет вашим шедевром.
+ я расскажу о способах рекламы и привлечения клиентов при МИНИМАЛЬНОМ вложении средств, но чтобы Вы сразу начали получать заказы.
Рынок дачной недвижимости развивается слишком стремительно. Поезд уходит. И это нормально: все самое лучшее достается ПЕРВЫМ!
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Калита Александр - 100 000 рублей с одного объекта загородной недвижимости (2011)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
03-Apr-19 10:20 Александр Чипижко - Бизнес изи-изи, рил ток. Как прокачать себя, перестать страдать и стать миллионером (2019) Replies 0 2 MB
109 | 0
Download .torrent
28-Dec-18 17:39 Александр Донской - Продай себя. В бизнесе, в политике, в личной жизни (2016) Replies 0 846 KB
44 | 0
Download .torrent
19-Dec-18 08:30 Александр Москаленко - Всё о чём молчат лучшие торговцы (2018) Replies 0 1 MB
72 | 0
Download .torrent
11-Nov-18 08:44 Александр Белановский и др. - Большая энциклопедия прямых продаж (2018) Replies 0 2 MB
44 | 0
Download .torrent
11-Nov-18 08:43 Александр Прохоров, Леонид Коник - Цифровая трансформация. Анализ, тренды, мировой опыт (2018) Replies 0 16 MB
30 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Калита Александр - 100 000 рублей с одного объекта загородной недвижимости (2011) скачать торрент (torrent)

Current time is: 21-Apr 10:56

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum