Меркулов Андрей - Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте» (2013) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years 1 month

Post 15-Jun-2015 08:36

[Quote]

Название: Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте»
Автор: Меркулов Андрей
Год выпуска: 2013
Цена: 150000р
Сайт: http://biznesfabrika.ru/biznnes-na-avtopilote
Описание:
Первое, что мы с вами сделаем, это найдем достаточное количество времени для того, чтобы изменить ваш бизнес и вашу жизнь. Не беспокойтесь – это безопасно и даже интересно.
Вам не придется прослушивать гору аудио информации и оставаться 1 на 1 со своими вопросами. Это не теория в записи, это бизнес-коучинг.
1 раз в неделю на 1-2 часа мы будем встречаться в интернет-эфире, разбирать новые модули и вы будете получать новые задания.
Плюс 1 раз в неделю вы будете созваниваться со своим персональным коучем, который будет помогать вам выполнять задания, давать обратную связь и собирать ваши вопросы для меня.
Отдельными уроками я буду отвечать на все(!) ваши вопросы, которые неизбежно будут появляться в процессе прохождения программы.
Если вопрос требует срочного ответа, то в нашей закрытой группе в facebook вы всегда сможете его задать и оперативно получить обратную связь от меня, кураторов программы, а так же от своих коллег.
НО! Если вы НЕ внедряете полученную информацию, игнорируете вашего куратора по внедрению, вы безвозвратно вылетаете из программы и из нашей группы. Мы ценим время, которое у нас есть и хотим, что бы вы разделяли наши принципы.
В программе «Бизнес на автопилоте» мне нужны ваши результаты и если вы решитесь на этот шаг, то за 90-дней вам придется настроить в своем бизнесе прибыльную, безопасную и неуводимую бизнес-систему без вашего личного участия.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Меркулов Андрей - Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте» (2013)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
01-Jun-19 11:22 Олег Бармин, Лада Мазохина - Больше чем бизнес. Как построить компанию, попасть в тюрьму, выбраться из нее и открыть новое дело (2018) Replies 0 10 MB
66 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:22 Сергей Абдульманов, Дмитрий Кибкало - Бизнес на свои (2019) Replies 0 18 MB
118 | 24
Download .torrent
01-Jun-19 11:22 Джейсон Фрайд, Дэвид Хенссон - Не сходите с ума на работе (2019) Replies 0 4 MB
90 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:21 Чарльз Адамс - Влияние налогов на становление цивилизации (2018) Replies 0 37 MB
94 | 0
Download .torrent
05-May-19 15:26 Вадим Белов и др. - неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди (2019) Replies 0 2 MB
28 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Меркулов Андрей - Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте» (2013) скачать торрент (torrent)

Current time is: 26-Jun 22:21

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum