Меркулов Андрей - Кузница кадров (2013) скачать торрент (torrent)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ruwiki ®

Стаж: 3 года 4 месяца

Создавать темы 15-Июн-2015 08:37

[Цитировать]

Название: Кузнеца кадров
Автор: Меркулов Андрей
Год выпуска: 2013
Цена: 15000р
Сайт: http://biznesfabrika.ru/kuznitsa_special_offer
Описание: Давайте, я расскажу вам о своем проверенном рецепте воспитания надежных и обученных людей в компании.
Признаюсь, это результат не только знаний и опыта проведения сотен собеседований, но и результат ошибок и более 50 увольнений людей, который просто впустую и безвозвратно потратили мое время. Постепенно я доработал систему найма и отбора и в результате получилась следующая схема:
  • Проводить масштабные конкурсы о найме не менее 4-х раз в год, в каждом из которых участвует не менее 20-ти человек
  • На каждый конкурс собирать от 100 резюме, чтобы у вас было из чего выбирать
  • Отказаться от традиционных длинных собеседований 1 на 1
  • Использовать 6 альтернативных способов найма
  • Научиться полностью формировать штат отдела продаж и отделы для новых бизнес-направлений с 1-го конкурса
  • Построить систему быстрой адаптации и обучения на автопилоте без вашего участия
  • Делегировать всю рутинную работу по обучению, адаптации и подготовке конкурсов
  • И еще примерно десяток принципов, которые лежат в основе успешной кузницы кадров
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Меркулов Андрей - Кузница кадров (2013)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Добавлен      Похожие темы Размер     S  |  L     Торрент
08-Авг-18 10:01 Андрей Паутов - Я и мои 100 000 должников. Жизнь белого коллектора (2018) Отв. 0 2 MB
34 | 2
Скачать .torrent
08-Авг-18 10:00 Андрей Сычев, Михаил Мамаев - Теория заговора. Как нас обманывают в магазинах (2018) Отв. 0 1 MB
100 | 0
Скачать .torrent
08-Авг-18 10:00 Андрей Финкель - Правила дорожного движения в рисунках (2018) Отв. 0 11 MB
348 | 2
Скачать .torrent
20-Апр-18 10:17 Андрей Луценко - Зарабатываем криптовалюту (2018) Отв. 0 3 MB
58 | 0
Скачать .torrent
07-Ноя-17 07:54 Андрей Сизов - Карманный справочник Великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала (2014) Отв. 0 10 MB
24 | 4
Скачать .torrent
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Меркулов Андрей - Кузница кадров (2013) скачать торрент (torrent)

Текущее время: 26-Сен 12:56

Часовой пояс: UTC ± 0