Меркулов Андрей - Кузница кадров (2013) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 15-Jun-2015 08:37

[Quote]

Название: Кузнеца кадров
Автор: Меркулов Андрей
Год выпуска: 2013
Цена: 15000р
Сайт: http://biznesfabrika.ru/kuznitsa_special_offer
Описание: Давайте, я расскажу вам о своем проверенном рецепте воспитания надежных и обученных людей в компании.
Признаюсь, это результат не только знаний и опыта проведения сотен собеседований, но и результат ошибок и более 50 увольнений людей, который просто впустую и безвозвратно потратили мое время. Постепенно я доработал систему найма и отбора и в результате получилась следующая схема:
  • Проводить масштабные конкурсы о найме не менее 4-х раз в год, в каждом из которых участвует не менее 20-ти человек
  • На каждый конкурс собирать от 100 резюме, чтобы у вас было из чего выбирать
  • Отказаться от традиционных длинных собеседований 1 на 1
  • Использовать 6 альтернативных способов найма
  • Научиться полностью формировать штат отдела продаж и отделы для новых бизнес-направлений с 1-го конкурса
  • Построить систему быстрой адаптации и обучения на автопилоте без вашего участия
  • Делегировать всю рутинную работу по обучению, адаптации и подготовке конкурсов
  • И еще примерно десяток принципов, которые лежат в основе успешной кузницы кадров
    Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Меркулов Андрей - Кузница кадров (2013)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
    19-Jan-19 10:09 Андрей Лукашов, Андрей Могин - IPO от I до O: Пособие для финансовых директоров и инвестиционных аналитиков (2018) Replies 0 524 MB
    18 | 0
    Download .torrent
    19-Dec-18 08:28 Андрей Рябых, Светлана Русова - Как заработать на криптовалютах и блокчейне. Объясняем на пальцах (2019) Replies 0 4 MB
    44 | 0
    Download .torrent
    11-Nov-18 08:44 Валерий Меркулов, Юрий Щербатых - Недвижимость в России: построй, продай, заработай! (2018) Replies 0 4 MB
    24 | 0
    Download .torrent
    08-Aug-18 10:01 Андрей Паутов - Я и мои 100 000 должников. Жизнь белого коллектора (2018) Replies 0 2 MB
    20 | 2
    Download .torrent
    08-Aug-18 10:00 Андрей Сычев, Михаил Мамаев - Теория заговора. Как нас обманывают в магазинах (2018) Replies 0 1 MB
    47 | 2
    Download .torrent
  • [Profile] [PM]
    Display posts:    
    Reply to topic

Меркулов Андрей - Кузница кадров (2013) скачать торрент (torrent)

Current time is: 23-May 19:24

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
    You cannot reply to topics in this forum
    You cannot edit your posts in this forum
    You cannot delete your posts in this forum
    You cannot vote in polls in this forum
    You cannot attach files in this forum
    You cannot download files in this forum