Андрей Рябых, Вероника Кириллова - Персональный бренд: создание и продвижение (2014) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 3 years 11 months

Post 15-Jun-2015 09:53

[Quote]

Название: Персональный бренд: создание и продвижение
Автор: Андрей Рябых, Вероника Кириллова
Год выпуска: 2014
Цена: 590 рублей
Сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/personalnij_brend/
Описание:
Эта книга — всеобъемлющее исследование персонального бренда и практическое пособие по его созданию. Авторы рассматривают явление бренда в принципе и персонального бренда в частности, описывают пошаговый процесс создания вашего собственного личного бренда и рассказывают о том, как его можно монетизировать.
Вы получите ответы на большинство вопросов, связанных с созданием и продвижением персонального бренда:
Какие задачи можно решить созданием персонального бренда;
Кому нужен персональный бренд;
Кто ваша целевая аудитория;
Что входит в «упаковку» вашего бренда (от одежды до псевдонима);
Какие каналы подходят для донесения ваших ценностей;
Чем отличаются персональные бренды сотрудника, предпринимателя и чиновника и зачем они нужны.
От авторов:
Андрей Рябых: «Эта книга является описанием моих более чем 8-летних исследований и экспериментов над собой и своим персональным брендом „интернет-буржуй Андрей Рябых“. Поскольку маркетинговый инструмент „персональный бренд“ в нашей стране относительно молод, и литературы по нему немного, а вопросов после моих лекций и выступлений много, я решил поделиться результатами своих исследований».
Вероника Кириллова: «В этой книге я даю много практических советов о том, как вам сделать свое имя узнаваемым, а свой бренд известным и работающим на вас. Вы найдете для себе что-то полезное, независимо от вашего профиля, будь вы наемный сотрудник, предприниматель, чиновник или человек, желающий закрепить за собой звание эксперта в какой-то сфере».
Для кого эта книга:
Это книга для всех, кто хочет создать сильный персональный бренд.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Андрей Рябых, Вероника Кириллова - Персональный бренд: создание и продвижение (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
19-Jan-19 10:09 Андрей Лукашов, Андрей Могин - IPO от I до O: Пособие для финансовых директоров и инвестиционных аналитиков (2018) Replies 0 524 MB
16 | 0
Download .torrent
19-Dec-18 08:28 Андрей Рябых, Светлана Русова - Как заработать на криптовалютах и блокчейне. Объясняем на пальцах (2019) Replies 0 4 MB
40 | 0
Download .torrent
19-Dec-18 08:27 Змеев Сергей - Успешный личный бренд (2012) Replies 0 299 MB
12 | 0
Download .torrent
08-Aug-18 10:01 Андрей Паутов - Я и мои 100 000 должников. Жизнь белого коллектора (2018) Replies 0 2 MB
16 | 0
Download .torrent
08-Aug-18 10:00 Андрей Сычев, Михаил Мамаев - Теория заговора. Как нас обманывают в магазинах (2018) Replies 0 1 MB
28 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Андрей Рябых, Вероника Кириллова - Персональный бренд: создание и продвижение (2014) скачать торрент (torrent)

Current time is: 19-Apr 08:38

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum