Абрахам Джей - Мышление мастера маркетинга (2012) скачать торрент (torrent)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ruwiki ®

Стаж: 3 года 6 месяцев

Создавать темы 15-Июн-2015 11:25

[Цитировать]

Название: Мышление мастера маркетинга
Автор: Абрахам Джей
Год выпуска: 2012
Цена: нет в продаже
Сайт: нет
Описание: Среди всех моих дорогостоящих семинаров, тренингов и коучинговых программ (их свыше 50 наименований), которые я проводил как у себя на Родине (в США), так и в десятках других стран мира, одна программа стоит особняком (кстати, она еще и самая доступная по цене).
Я говорю о моем знаменитом курсе «Мышление мастера маркетинга». В течение первых трех лет с момента ее создания я провел 20 тренингов: 13 — в США, 4 — в Австралии, 2 — в Великобритании и 1 — в Сингапуре. Свыше 10 000 владельцев компаний, топ-менеджеров и профессионалов из различных отраслей заплатили по 5000 долларов, чтобы пройти этот курс.
Мы получили более 2500 писем с выражением благодарности от участников программы, то есть почти 25% людей, прошедших обучение, отметили удивительный и быстрый успех в своих сферах деятельности благодаря этому курсу.
«Ви́денье Абрахама» — это мой уникальный взгляд на бизнес — активы, капитал, конкурентов, на рынки сбыта, клиентов, сделки, поставщиков и сотрудников, более широкий взгляд… как этически и при любой возможности эксплуатировать их, чтобы они постоянно приносили пользу.
Вот какие выгоды и преимущества получили люди в результате использования моих идей:
• Представьте себе… Вы получите возможность видеть прибыльные «небанальные» решения, преимущества или стратегии для каждой ситуации. Это затем позволит вам определить свойства, качества и компоненты, которые можно улучшить для получения ОГРОМНЫХ прибылей или постоянного стратегического роста.
• Представьте себе… Вы будете способны легко думать «вне рамок», чтобы получить максимальные результаты.
• Представьте себе… Вы сможете создать новые источники дохода, избавившись от сдерживавших вас бизнес догм или стиля мышления «как всегда так делали и будем делать».
• Представьте себе… Вы сможете решать сложные задачи и вопросы в маркетинге, превращая их в мелкие проблемы.
• Представьте себе… Вы будете иметь возможность преодолеть любой кризис, любую проблему, любое препятствие или катастрофу, которые могут возникнуть на вашем пути. Устраняя суть проблемы, вы достигаете удивительно легкой «победы в маркетинге».
• Представьте себе… У вас появится возможность быстро соединять разные стратегии и тактики, создавая уникальные маркетинговые гибриды – так, что вы сможете получить наибольшую отдачу от отдельных активов, ресурсов, характеристик и качеств каждой конкретной сделки.
• Представьте себе… Вы будете этически использовать каждую возможность, каждое преимущество и каждый ресурс, достигая максимальной эффективности.
• Представьте себе… Вы станете лидером в своей индустрии, используя силу восприятия и стратегических отношений. Тем самым вы откроете для себя доступ к сделкам, которые для вас раньше были «вне досягаемости».
• Представьте себе… Вы сможете применить к своему бизнесу Стратегию Успешного Развития (разработанные мной уникальные стратегические отличия), которая может поднять на ноги даже почти потерянные и убыточные компании, сделав из них лидеров рынка.
Сегодня у вас есть возможность (а лучше сказать — шанс) получить доступ к системе маркетинга, которая произвела больше миллионеров… принесла больше прибыли… и повысила эффективность бизнеса больше, чем какая-либо другая аналогичная программа в современной индустрии коучинговых программ в области развития и роста малого и среднего бизнеса.
С уважением,
Джей Абрахам
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Абрахам Джей - Мышление мастера маркетинга (2012)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Добавлен      Похожие темы Размер     S  |  L     Торрент
12-Май-18 02:54 Джей Бэр - GET FEEDBACK. Как негативные отзывы сделают ваш продукт лидером рынка (2018) Отв. 0 4 MB
76 | 0
Скачать .torrent
07-Фев-18 18:38 Convert Monster - Тренды интернет-маркетинга 2018 (2017) Отв. 0 5,7 GB
16 | 0
Скачать .torrent
07-Ноя-17 07:55 Джон О`Киффи - Нешаблонное мышление. Проверенная методика достижения амбициозных целей (2013) Отв. 0 3 MB
32 | 0
Скачать .torrent
02-Сен-17 11:28 Игорь Манн и др. - Инструменты маркетинга для отдела продаж (2017) Отв. 0 844 KB
104 | 0
Скачать .torrent
25-Июл-17 06:39 Мастерская емейл маркетинга (от американских экспертов) Отв. 0 2,19 GB
1 | 0
Скачать .torrent
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Абрахам Джей - Мышление мастера маркетинга (2012) скачать торрент (torrent)

Текущее время: 21-Ноя 16:17

Часовой пояс: UTC ± 0