TbIKBA - Мануал по составлению семантического ядра 2 (2013) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 15-Jun-2015 14:05

[Quote]

Название: Мануал по составлению семантического ядра 2
Автор: TbIKBA
Год выпуска: 2013
Цена: 30$
Сайт: http://webmasters.ru/forum/f114/manual-po-sostavlen...ot-tbikba-38511/
Описание:
Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых на примере конкретной тематики составляется СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах
Довольно долго я составлял семантическое ядро на коммерческой основе и получил довольно большой опыт в этой сфере (и положительных отзывов). Последним клиентом, к слову, был наш любимый форум webmasters.ru. Весь мой опыт я оформил в виде одного мануала
Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах
Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал). Он состоит разбит на 3 части:
1) Ручное составление
2) Автоматическое составление
3) Оформление отчета

Подробнее

Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:
Как найти трафиковую нишу. Оценка конкуренции в нише
Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
Как собрать наиболее полное семантическое ядро
Как найти и удалить лишние ключи
Как оформить отчет для заказчика
Как оценить автоматически оценить конкуренцию ключей. Формула KEI для Key Collector и другие способы
Описание и советы по использованию составленного СЯ. Что делать с ключами?
...и другие вопросы
В качестве бонуса покупатель получит само СЯ, над которым велась работа в мануале (exel файл с 5к ключей) и ответы на интересующие его вопросы. В последнем я заинтересован, т.к обновления мануала будут содержать в том числе ответы на вопросы покупателей
Текущая цена: 30$, возможно будет увеличена после следующего обновления мануала. Все дальнейшие обновления для купивших бесплатные. К слову, это средняя цена не очень крупного одного СЯ
Текущее обновление мануала от 17.04.2013
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

TbIKBA - Мануал по составлению семантического ядра 2 (2013)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
05-May-19 15:25 Патти МакКорд - Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix (2019) Replies 0 111 MB
12 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:19 Арпине - Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день (2019) Replies 0 3 MB
76 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:16 Массимиано Букки, Брайан Тренч (ред.) - Пособие по общественным связям в науке и технологиях (2018) Replies 0 6 MB
40 | 2
Download .torrent
04-Mar-19 13:33 Михаил Гребенюк - Отдел продаж по захвату рынка (2018) Replies 0 2 MB
50 | 0
Download .torrent
19-Jan-19 10:11 Джин Желязны - Говори на языке диаграмм. Пособие по визуальным коммуникациям (2016) Replies 0 112 MB
52 | 8
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

TbIKBA - Мануал по составлению семантического ядра 2 (2013) скачать торрент (torrent)

Current time is: 19-May 07:20

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum