Сорокин Валерий - Ваша богатая база подписчиков (2012) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 15-Jun-2015 14:08

[Quote]

Название: Ваша богатая база подписчиков
Автор: Сорокин Валерий
Год выпуска: 2012
Цена: 3 750 рублей
Сайт: http://rich-baza.ru/kurs/
Описание:
Меня зовут Валерий Сорокин и за пять лет я испробовал практически все методы набора базы подписчиков и при этом потратил тысячи долларов на эти исследования!
Свою первую 1000 подписчиков я собирал больше года...
И буквально пару месяцев назад я довел до совершенства метод набора подписчиков с помощью рекламы в рассылках авторов, как платно, так и бесплатно!

Подробнее

В комплект входит база 300+ авторов рассылок. Чем же этот способ создания базы подписчиков отличается от других?
Вы сможете за месяц собрать базу подписчиков более 10000 человек. Я не встречал ни одного способа который, дает такие результаты.
Ваша база подписчиков будет ЖИВОЙ и будет БУРНО реагировать на ВАШИ бизнес-предложения или предложения купить что-то, сметая, то что ВЫ предлагаете, как "горячие, вкусные пирожки", т.к. за короткий промежуток времени вы соберете многотысячную армию ВАШИХ фанатов.
С молниеносным ростом ВАШЕЙ базы подписчиков, ВАШ бизнес или продажи также молниеностно будут стремиться вверх!
Теперь ВЫ всегда будете иметь приличный источник дохода от рекламы в своей рассылке, который будет составлять более 1000$ в месяц, если у вас возникнет в этом потребность. (для примера - 1 письмо по моей базе подписчиков стоит 500$)
Дюди сами будут ВАМ писать и звонить с просьбой прорекламировать их в ВАШЕЙ рассылке и будут готовы прлатить ВАМ приличные деньги! 500$ за 1 письмо мой пример. Я знаю автора, который берет более 2000$ за одно письмо и таких писем в месяц он отправляет несколько!
Что особенного в курсе?
Обзор системы массового сбора подписчиков. Из чего она должна состоять? Обязательные интернет-инструменты!
Раскрытие секрета, что лучше платная реклама у авторов или взаимопиар?
Секретная фишка - как взаимопириться без ущерба для вашей рассылки? Чтобы ваши подписчики не бежали от ВАС.
Ужасная ОШИБКА, которая стоила мне 400 убежавших от меня подписчиков за 2 часа. Вы узнаете, что категорически нельзя делать, чтобы избежать таких потерь ВАШИХ подписчиков при взаимопиаре!
Как удвоить или утроить количество подписчиков идущих в ВАШИ рассылки? ВЫ узнаете о секретном умножителе подписчиков, который будет превращать каждого пришедшего подписчика в 2,3, 5...
Какие виды писем будут давать ВАМ наибольший результат при рекламе у авторов рассылок? Получайте 1000 подписчиков в день!
Как определять и где находить самые лучшие рассылки для ПИАР-акций?
Какие темы наиболее востребованны и куда люди вписываются с наибольшим энтузиазмом?
Что сделать, чтобы люди стали к ВАМ обращаться и нести деньги за рекламу в вашей рассылке.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Сорокин Валерий - Ваша богатая база подписчиков (2012)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
03-Apr-19 10:15 Артем Сенаторов - Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте (2018) Replies 0 16 MB
54 | 16
Download .torrent
11-Nov-18 08:44 Валерий Меркулов, Юрий Щербатых - Недвижимость в России: построй, продай, заработай! (2018) Replies 0 4 MB
22 | 0
Download .torrent
07-Sep-18 10:00 Петр Плосков - Сила Instagram. Простой путь к миллиону подписчиков (2018) Replies 0 7 MB
40 | 0
Download .torrent
07-Nov-17 07:57 Валерий Богатов - Вирусное видео. Секреты и технологии (2016) Replies 0 3 MB
8 | 2
Download .torrent
02-Sep-17 11:30 Валерий Апанасик - 20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время (2012) Replies 0 14 MB
10 | 6
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Сорокин Валерий - Ваша богатая база подписчиков (2012) скачать торрент (torrent)

Current time is: 19-May 06:40

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum