Живенков Константин - тИЦ +500 для сайта не в Каталоге Яндекса за 1 год (2013) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 15-Jun-2015 14:09

[Quote]

Название: тИЦ +500 для сайта не в Каталоге Яндекса за 1 год
Автор: Живенков Константин
Год выпуска: 2013
Цена: 10 000 рублей
Сайт: http://profitzoom.ru/wppage/tits-500-za-1-god-dlya-...taloge-yandeksa/
Описание:
Я предлагаю вам приобрести кейс по поднятию тИЦ для сайта не находящемуся в Яндекс Каталоге. В кейсе рассмотрено два сайта НЕ находящиеся в Яндекс Каталоге:
Сайт А - потратив на сайт не более 30 минут собственного времени (без применения какого-либо программного обеспечения, без применения какого-либо платного или бесплатного сервиса и т.д., абсолютно без денежных затрат), за полгода я поднял тИЦ сайту с 30 до 90. Полгода было затрачено исключительно НА ОЖИДАНИЕ результата. Сами действия направленные на повышение тИЦ заняли не более 30 минут. Если смотрели видео, там я оговорился что кейсов по поднятию тИЦ не с нуля у меня нет, но как оказалось - есть =)
Сайт Б - абсолютно новый сайт с абсолютно новым доменным именем всего за один год, проработанный по такому же принципу как и Сайт А, с временными затратами не более 30 минут в день на протяжении 1 года, получил тИЦ 600.
Что вы получите в кейсе
Пошаговую методику того, что и как нужно делать, для того, чтобы без финансовых вложений (вложения нужны только на хостинг и домен) уже через год тИЦ вашего сайта был не ниже 500 пунктов. Вам нужно будет лишь взять полученные знания и внедрить их.

Подробнее

Что вы НЕ получите в кейсе
Вы НЕ получите очередную водичку об обмене ссылками, закупке статей, создании сетки сателлитов и прочего разглагольствования по поводу давно уже неэффективных методов.
Этот кейс точно не про:
обмен ссылками;
размещение бесплатных статей;
обмен статьями;
покупку ссылок;
покупку статей;
черные методы, нарушающие УК РФ;
создание сеток сателлитов;
постинг по профилям и форумам;
.pdf - файлы;
ссылки в темах к разным движкам;
блоги;
ЖЖ;
постинг по камментам и т.д.
Для кого этот кейс?
для торговцев ссылками;
для тех кто делает сайты с тИЦ под продажу;
для желающих зарабатывать на продаже ссылок от 300.000 в месяц и более;
для тех кто думает что тИЦ для сайта не в Яндекс Каталоге нельзя поднять выше 500;
для тех кто уже отчаялся нарастить тИЦ из-за постоянных ужесточений алгоритмов по его расчету;
для тех кто собирается забить болт на ссылки и снова податься на завод из-за того что тИц не растет и не видно просветов в светлом будущем;
для владельцев СДЛ и псевдо-СДЛ, которые хотят поднять показатели тИЦ для своих сайтов до 500 и более тратя на один сайт не более 30 минут в день
Этот кейс не для вас, если:
вы продаете ссылок больше чем на 500.000 рублей в месяц;
вы довольны той ежемесячной суммой, которую вы получаете от продажи ссылок, и вам не нужно большего;
благодаря продаже ссылок вы можете позволить себе безбедно существовать за границей, не задумываясь о завтрашнем дне;
вы хотите применить данный кейс на сайтах с варезом и торрентами;
вы сами все прекрасно знаете, и вас не нужно ни чему учить
Я гарантирую, что:
в течении года вы сможете поднять каждому своему сайту, к которому вы примените данную технологию, тИЦ до 500 и выше;
я верну вам в 2 раза больше денег чем вы потратили на данный кейс, если мои рекомендации через 1 год не принесут никаких результатов, или эти результаты будут меньше чем 500 тИЦ для одного сайта;
вы получите моментальный манибэк, если вдруг окажется, что у вас уже есть сайты, тИЦ которых поднимается аналогичным способом, при условии того, что вы предоставите URL данных сайтов и подтвердите что они действительно ваши
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Живенков Константин - тИЦ +500 для сайта не в Каталоге Яндекса за 1 год (2013)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
21-Jul-17 08:14 Net Cash - Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день (2016) Replies 0 31 MB
0 | 0
Download .torrent
10-Apr-17 06:14 Громов - Как зарабатывать от 500 USD в месяц на своих сайтах (2017) Replies 0 569 KB
0 | 0
Download .torrent
09-Feb-16 19:42 Захаренко Алексей - Как веб-дизайнеру зарабатывать на аудите 500 - 10 000 руб за 1 разбор (2015) Replies 0 1.29 GB
0 | 0
Download .torrent
09-Dec-15 11:15 Дроник Ярослав - Денежный Автомат-10 минут=500 рублей (2015) Replies 0 151 MB
0 | 0
Download .torrent
17-Jul-15 10:25 Gladd - Схема заработка 500-3000 в день (2013) Replies 0 173 MB
0 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Живенков Константин - тИЦ +500 для сайта не в Каталоге Яндекса за 1 год (2013) скачать торрент (torrent)

Current time is: 19-May 06:41

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum