BurnLife - Мануал по получению уникального контента (2013) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 15-Jun-2015 14:10

[Quote]

Название: Мануал по получению уникального контента
Автор: BurnLife
Год выпуска: 2013
Цена: 4000 рублей
Сайт: http://s020.radikal.ru/i704/1403/3c/ccbbc89a9b4b.jpg
Описание:
Здравствуйте. Я предлагаю вам ознакомиться с моим мануалом по добыче уникального контента. Говоря "уникальный контент", я подразумеваю не только текст, но еще и фото, видео, и т.п.
Способ добычи чем-то напоминает вебархив, но это не он. И нет, это не отслеживание АГСных сайтов из сапы и парсинг с них контента.
Способ хорошо подойдет тем, кто делает сайты под сапу, либо делает свои сетки сателлитов.
Скажу сразу - мануал будет полезен новичкам, т.е. это не какое-то палево темы или еще что-то. Я просто описал способ своей работы, т.е. структурировал информацию и собрал ее воедино.
Разумеется готов предоставить мануал за развернутый отзыв. Количество копий за отзыв – 3 штуки.
Господа, 3 штуки. Не больше! Настоятельно прошу вас об этом. После предоставления копий за отзыв и получения этих самых отзывов - будет озвучена и цена и количество копий. Почему так? Просто способ лежит на поверхности, и не хочется выглядеть глупо или "впаривать" 100500-летний боян. Но гугл, не знает о нем. Во всяком случае я не нашел.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

BurnLife - Мануал по получению уникального контента (2013)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
05-May-19 15:25 Патти МакКорд - Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix (2019) Replies 0 111 MB
8 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:19 Арпине - Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день (2019) Replies 0 3 MB
76 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:16 Массимиано Букки, Брайан Тренч (ред.) - Пособие по общественным связям в науке и технологиях (2018) Replies 0 6 MB
42 | 4
Download .torrent
04-Mar-19 13:33 Михаил Гребенюк - Отдел продаж по захвату рынка (2018) Replies 0 2 MB
42 | 0
Download .torrent
19-Jan-19 10:11 Джин Желязны - Говори на языке диаграмм. Пособие по визуальным коммуникациям (2016) Replies 0 112 MB
46 | 6
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

BurnLife - Мануал по получению уникального контента (2013) скачать торрент (torrent)

Current time is: 19-May 06:44

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum