Ян Швейковский - Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина (2015) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 09-Feb-2016 19:30

[Quote]

Название: Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина
Автор: Ян Швейковский
Год выпуска: 2015
Цена: 975 рублей
Сайт: https://smartprogress.do/start_eshop
Описание:
Если вы планируете открыть свой интернет-магазин или совсем недавно его запустили и пока у вас "глухо" с продажами. Если вам нужен план на ближайшие месяцы и понимания на чем стоит сконцентрировать свое внимание в первую очередь. То этот шаблон для вас.
Я опишу запуск магазина в условиях, когда у основателя очень ограниченный бюджет или его совсем нет. Я расскажу про некоторые технические аспекты разработки с позиции владельца магазина, когда вам надо понимать, какую выгоду/убыток принесет наличие/отсутствие той или иной функции.
Этот шаблон поможет вам сэкономить без потери качества и знать какая "экономия" в итоге выльется в более высокие затраты в будущем.

Обо мне

Меня зовут Ян, и я очень давно начал изучать веб программирование. В 2009 году основал свою студию по разработке сайтов. Работал сначала один и делал все начиная от дизайна до полного запуска проекта. На данный момент моя компания VJ Studio работает уже 5 лет и является "хлебом" для меня и моей семьи. За все время работы мы разработали большое количество интернет-магазинов разной тематики для наших клиентов. На основе этого опыта и был написан данный шаблон.

Подробнее

Для кого предназначен
  • Для тех кто хочет открыть свой интернет-магазин
  • Для тех кто хочет минимизировать количество ошибок на ранней стадии работы интернет-магазина
  • Для тех кто не хочет лишних трат и мнимой экономии на ранней стадии работы интернет-магазина
Что вы получите
  • Поэтапный план запуска и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
  • Понимание на чем можно экономить, а на чем нельзя, при запуске и ранней стадии работы вашего интернет-магазина
  • Экспертную поддержку от профессионального разработчика интернет-магазинов
Важная особенность шаблона:
  • Никакой "воды" - краткое описание этапа, четкое понимание требуемых действий и конкретные рекомендации
Что будет в результате:
  • качественно запущенный успешный интернет-магазин
Что необходимо иметь перед началом работы по данному шаблону:
  • вы уже должны понимать, что будете продавать и у кого будете закупать товар
  • если это будут товары собственного производства - у вас уже должно быть понимание как организовать производственный процесс, так как в
  • шаблоне мы будем рассматривать только торговую составляющую бизнеса
  • вы должны уже иметь базовые представления о своей целевой аудитории
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Ян Швейковский - Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина (2015)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
05-May-19 15:25 Дэниел Смит - 50 стратегий, которые изменили историю. От военных действий до бизнеса (2019) Replies 0 13 MB
202 | 0
Download .torrent
05-May-19 15:23 Александр Табернакулов, Ян Койфманн - Блокчейн на практике (2019) Replies 0 1 MB
102 | 0
Download .torrent
05-May-19 15:22 Александр Табернакулов, Ян Койфманн - Блокчейн на практике (2019) Replies 0 1 MB
114 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:18 Максим Котин - И ботаники делают бизнес 1+2. Удивительная история основателя «Додо Пиццы» Федора Овчинникова. От провала до миллиона (2018) Replies 0 13 MB
54 | 10
Download .torrent
19-Jan-19 10:09 Андрей Лукашов, Андрей Могин - IPO от I до O: Пособие для финансовых директоров и инвестиционных аналитиков (2018) Replies 0 524 MB
18 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Ян Швейковский - Стартовать с нуля и вырасти до успешного интернет-магазина (2015) скачать торрент (torrent)

Current time is: 19-May 06:54

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum