Гарри Бенсивенга - 100 семинаров (2014) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 02-Jun-2016 07:57

[Quote]

Название: 100 семинаров
Автор: Гарри Бенсивенга
Год выпуска: 2014
Цена: 120 000 руб.
Сайт: https://www.fl.ru/users/PushMaks/viewproj.php?prjid=2686953
Описание:
100 семинаров Бенсивенга(текстовый перевод,2014).
Входит в комплект 12 сессий в переводе на русский.
Gаry Bеnсivеnga. Bеnсivеngа 100 Sеminаr.
Продающее письмо.
7 секретов создания богатства для маркетологов и копирайтров от Гари Бенсивенги.​
Транскрипт моего семинара, проведенного только один раз и больше никогда не проводимого.
Всего 2,000 доступных комплектов.
Сильно ограниченное и лимитированное предложение... вы должны найти 4 критерия, раскрытых ниже (без исключений)
Показывает каждый секрет, который я изучил в отношении того, как усилить отклик вашей рекламы и разбогатеть как копирайтер или продавец (маркетолог).
Основан на более чем 1 миллиарде долларов и 40-летнем опыте научных тестов прямого отклика.
Включает все, что было показано на моем единственном семинаре, названном "историческим"... феноменальным... изменяющим жизнь для лидеров отрасли... плюс намного больше материалов, которые добавлены, чтобы сделать этот комплект "Мастерской программой" по прорывному маркетингу и копирайтингу.
Показывает множество реклам прямого отклика всех времен, чтобы проиллюстрировать каждый принцип... плюс "Величайшие хиты Гари Бенсивенги" - мои лучшие рекламы, продающие письма всех времен, которые вы можете использовать в проведении своего маркетинга и копирайтинга.
Гарантированно стоит в 50 раз больше своей цены...
Бесплатный бонус, если вы откликнитесь сейчас - "Da Bomb!"... вероятно, сильнейший инструмент, когда-либо раскрытый для систематического усиления отклика на каждую рекламу, которую вы запускаете.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Гарри Бенсивенга - 100 семинаров (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
19-Dec-18 08:27 Коллектив - 100 Готовых бизнес-планов (2010) Replies 0 168 MB
72 | 6
Download .torrent
07-Sep-18 09:57 Гарри Дж. Фридман - Нет, спасибо, я просто смотрю. Как посетителя превратить в покупателя (2018) Replies 0 3 MB
44 | 0
Download .torrent
08-Aug-18 10:01 Андрей Паутов - Я и мои 100 000 должников. Жизнь белого коллектора (2018) Replies 0 2 MB
18 | 0
Download .torrent
08-Jun-18 13:42 Стив Роулинг - Я хочу больше идей. Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления (2018) Replies 0 39 MB
64 | 10
Download .torrent
12-May-18 02:52 Евгения Крюкова, Денис Савельев - 100+ хаков для интернет-маркетологов: Как получить трафик и конвертировать его в продажи (2018) Replies 0 20 MB
72 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Гарри Бенсивенга - 100 семинаров (2014) скачать торрент (torrent)

Current time is: 25-May 09:40

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum