Александр Резвяков | Основы высокоэффективных спекуляций на фондовом и срочном рынках (2012) [MP3] скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

admin ®

Longevity: 4 years 8 months

Post 10-Nov-2016 16:16

[Quote]

- Александр Резвяков | Основы высокоэффективных спекуляций на фондовом и срочном рынках (2012) [MP3] - Автор: Александр Резвяков
Жанр: Трейдинг
Продолжительность: 40:19:25
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 8 Kbps
Описание:
На этом семинаре я расскажу вам основные принципы работы фондового рынка. Я постараюсь отбросить всё лишнее и дать вам только самую суть. Разобравшись с определениями, мы сможем впоследствии выстроить логическую цепочку, которая приведёт нас к пониманию принципов успешной торговли.
Принципы успешной торговли просты и даже примитивны. Я никогда не пытаюсь предсказывать поведение рынка и считаю это занятие бесполезным и ненужным. Я не использую сложных схем, моя торговая система не отнимает много времени, а мой основной принцип – верить нельзя никому! Желательно, чтобы и вы не верили мне, а все свои доводы я постараюсь обосновать с помощью логики и математики.
Я постараюсь убедить вас не тратить много времени даром и сразу сосредоточиться на самых простых, но очень эффективных приёмах торговли.

Дополнительная информация:

Это аудио запись семинара. Качество записи ужасное.
Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Александр Резвяков | Основы высокоэффективных спекуляций на фондовом и срочном рынках (2012) [MP3]

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
01-Oct-19 19:11 Александр Силаев - Деньги без дураков (2019) Replies 0 8 MB
90 | 0
Download .torrent
01-Oct-19 19:10 Александр Никонов - Экономика на пальцах: научно и увлекательно (2019) Replies 0 12 MB
114 | 0
Download .torrent
08-Aug-19 12:23 Александр Левитас - Убедили, беру! 178 проверенных приёмов продаж (2019) Replies 0 18 MB
92 | 0
Download .torrent
08-Aug-19 12:21 Александр Герчик - Курс активного трейдера (2019) Replies 0 14 MB
96 | 2
Download .torrent
05-May-19 15:24 Александр Фридман - Как наказывать подчиненных: за что, для чего, каким образом (2017) Replies 0 1 MB
88 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Александр Резвяков | Основы высокоэффективных спекуляций на фондовом и срочном рынках (2012) [MP3] скачать торрент (torrent)

Current time is: 12-Nov 13:18

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum