Тимофей Шиколенков - Ваш интернет-магазин от А до Я (2017) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years

Post 07-Feb-2018 19:01

[Quote]

Тимофей Шиколенков | Ваш интернет-магазин от А до Я (2017) [PDF, FB2] - Автор: Тимофей Шиколенков
Издательство: Ridero
ISBN: 978-5-4483-7442-5
Жанр: Бизнес, компьютерная литература
Формат: PDF, FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Количество страниц: 222
Описание:
Первая и на текущий момент единственная большая книга о создании, ведении и развитии бизнеса интернет-магазина в России, написанная магазинщиком с 20-летним опытом в электронной коммерции, который до сих пор у руля. Книга описывает не только теоретические аспекты поиска ниши, планирования ассортимента и создания сайта, в ней автор рассказывает о своём многолетнем практическом опыте создания, раскрутки и реорганизации интернет-магазинов. Речь пойдёт о логистике и складе, работе с поставщиками и партнёрами, сравнении передачи процессов на аутсорсинг или выполнении своими силами, о нюансах локальной и региональной доставки, самовывоза и многом другомСкриншоты:

Содержание:

Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Тимофей Шиколенков - Ваш интернет-магазин от А до Я (2017)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
05-May-19 15:25 Дэниел Смит - 50 стратегий, которые изменили историю. От военных действий до бизнеса (2019) Replies 0 13 MB
198 | 0
Download .torrent
03-Apr-19 10:18 Максим Котин - И ботаники делают бизнес 1+2. Удивительная история основателя «Додо Пиццы» Федора Овчинникова. От провала до миллиона (2018) Replies 0 13 MB
62 | 8
Download .torrent
03-Apr-19 10:14 Дэн Кроксен-Джон, Йоханн ван Тондер - Оптимизация интернет-магазина. Почему 95 % посетителей вашего сайта ничего не покупают и как это исправить (2018) Replies 0 25 MB
64 | 18
Download .torrent
03-Apr-19 10:13 Владислав Моисеев - Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума (2019) Replies 0 3 MB
60 | 10
Download .torrent
19-Jan-19 10:09 Андрей Лукашов, Андрей Могин - IPO от I до O: Пособие для финансовых директоров и инвестиционных аналитиков (2018) Replies 0 524 MB
6 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Тимофей Шиколенков - Ваш интернет-магазин от А до Я (2017) скачать торрент (torrent)

Current time is: 20-May 11:10

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum